пятница, 12 января 2018 г.

Обзор магазина ART UP

Привет всем нашим друзьям и гостям блога! Сегодня мы с вами устроим экскурсию по полочкам нашего виртуального Магазина. Там вы найдете множество товаров для творчества и декора. Но сегодня мы с вами прогуляемся по Чипбордам.

Наш чипборд изготовлен путем лазерной резки из качественного пивного картона зарубежного производства, толщиной 2 мм. Это больше и качественнее, чем у большинства производителей, представленных на рынке скрапбукинга. Благодаря оригинальным дизайнам, данный элемент декора, может использоваться как оригинальная деталь в работе. Тем самым сделав Ваш скрап-объект эксклюзивным. Чипборд поддается декорированию различными способами - окраска спреями, красками, штемпельными чернилами, жидким жемчугом, с помощью техник горячий эмбоссинг, штампинг, тонировка и любыми возможными способами. При этом чипборд не расслаивается и не ломается. Материал достаточно крепкий, и каждый дизайн имеет свою основу, что позволяет удобную транспортировку и хранение.








Многие дизайны у нас не просто вырезаны. Часть из них идет с гравировкой. И только наши художники уделяют максимум внимания прорисовке таких элементов. В итоге получается настоящий рисунок. Такие детали прекрасно смотрятся в работах как главными элементами, так и дополнительными. 


Различная тематика дизайнов, на сайте представлена по категориям. Вы без труда найдете самые подходящие чипы.




Детская тематика так же представлена в самых актуальных дизайнах.







Флористические мотивы на любой вкус и для любого объекта декора.








Различные наборы и фишки для ваших работ в различных стилях.



Ну куда же без фоновых дизайнов. Их можно использовать как целиком, так и делить на подходящие по размеру детали. 



И это только самая малая часть из того, что вы найдете на нашем Сайте.
Обязательно зарегистрируйтесь, ведь на первую покупку у вас есть возможность получить скидку на весь заказ 12%. Просто укажите код купона  TLodTg  в соответствующем поле при оформлении заказа, и программа пересчитает итоговую сумму автоматически.

Не забудьте подписаться на рассылку. И вы узнаете обо всех акциях и скидках в числе первых. 
Приятных покупок. Творите с удовольствием. Творите с ART UP

4 комментария:

  1. Красотища неимоверная!!! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота. Молодец Маша)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, девочки! Дизайны действительно очень классные! Конечно, фото не передает всю прелесть наших чипбордов, но все равно, они очень вдохновляют!

    ОтветитьУдалить